РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 236 мм
Ширина - 162 мм
Высота - 59 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Chevrolet Trax Opel Mokka, Mokka X, Vauxhall Mokka, Mokka X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1615 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Mokka |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Mokka |
| Совместимость | Opel MOKKA 2012- |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴


