
Комплект фильтров Opel Corsa D 1.3 CDTI (2006-2010) WIX
600 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Топливных фильтров есть 2 варианта, поэтому нужно подбирать отдельно.
- Воздушный WA9527
- Масляный WL7408 или WL7429
- Топливный
- Салона WP9250
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Топливных фильтров есть 2 варианта, поэтому нужно подбирать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9250 |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, Doblo, MiTo, Corsa, Punto, Fiorino, Nemo, Grande Punto, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Corsa |
| Совместимость | Opel CORSA D 2006-, Opel CORSA D Van 2006- |
| Марка | Opel |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект