
Комплект фильтров Opel Corsa D 1.7 CDTI (2010-2014) WIX
1 465 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9527
- Масляный WL7460
- Топливный WF8459
- Салона WP9250
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9527 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa |
| Совместимость | Opel CORSA D 2006-, Opel CORSA D Van 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴/комплект