
Комплект фильтров Opel Corsa F 1.2 (2019-) WIX
740 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9760
- Масляный WL7086
- Топливный
- Салона WP2218
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9760 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 63 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Corsa, 308, Crossland X / Crossland, 208, C3, 2008, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Corsa |
| Совместимость | Opel Corsa F (2019-) |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴/комплект