
Комплект фильтров BMW X5 (E53) 3.0 TDS (2000-2003) WIX
2 265 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6574
- Масляный WL7283
- Топливный WF8263
- Салона WP9326
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP9326 |
| Длина | 541 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Range Rover, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000- |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴/комплект