РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 200 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 43 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
FORD Galaxy III, Kuga III, S-Max II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | WA9957 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford S-Max 2015-, Ford Galaxy 2015- |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
