
Комплект фильтров Renault Fluence 1.6 dCi (2014-) WIX
625 ₴
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP2010 |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Juke, Pulsar, Fluence, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Fluence |
| Совместимость | Renault FLUENCE (L30_) 2010- |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴