
Фильтр воздушный Blue Print ADF122230 (AP186/2)
479 ₴
- В наличии
- Код: ADF122230
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 245 мм
Ширина - 198 мм
Высота - 51 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
FORD Edge (CDQ), Galaxy III, Mondeo V, S-Max II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | A1799 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Galaxy, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Совместимость | Ford S-Max 2015-, Ford Galaxy 2015-, Ford Mondeo Mk V 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴
