
Комплект фильтров Dodge Journey 2.0 CRD (2008-2011) WIX
1 100 ₴
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный
- Масляный WL7296
- Топливный WF8440
- Салона WP2062 или 24313
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WL7296 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 141 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Superb, Caddy, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Q5, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Touareg, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, New Beetle, Scirocco, Sebring, Galaxy, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴