
Комплект фильтров Dodge Journey 3.6 (2012-) WIX
1 390 ₴/комплект
- Под заказ
Отправка с 02 мая 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9745 или 49049
- Масляный WL7569 или 57526
- Топливный
- Салона WP2062 или 24313
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP2062 |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Fiat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Caliber, Avenger, Flavia, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dodge |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴/комплект