
Комплект фильтров Opel Insignia B 1.6 Turbo (2018-) WIX
900 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9853
- Масляный WL7583
- Топливный
- Салона WP2106
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WP2106 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Chevrolet, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Insignia, Corvette, Astra, CT6, La Crosse, Mokka, ATS, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Insignia |
| Совместимость | Opel INSIGNIA 2017- |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴/комплект