
Комплект фильтров Renault Master II 1.9 dCi (2001-) WIX
860 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6562
- Масляный WL7427
- Топливный WF8315
- Салона
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA6562 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Совместимость | Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴/комплект