
Комплект фильтров Renault Master II 2.2 dCi (2000-) WIX
600 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA6562 или WA9413
- Масляный WL7306
- Топливный
- Салона
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Топливных фильтров есть 4 варианта, поэтому нужно подбирать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9413 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 249 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Master |
| Совместимость | Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴/комплект