
Комплект фильтров Mazda CX-7 2.2 MZR-CD (2009-2013) WIX
1 295 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9726
- Масляный WL7171
- Топливный WF8061
- Салона WP9186
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9726 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | CX-7 |
| Совместимость | Mazda CX-7 (ER) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴/комплект