Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Босния и Герцеговина |
| Код запчасти | C17008 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C1 |
| Совместимость | Peugeot 108 2014-, Toyota AYGO (PAB4_ KGB4_) 2014-, Toyota PRIUS (ZVW3_) 2009-, Citroen C1 II 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


