
Фильтр воздушный Bosch F026400438 (AP178/3)
470 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 438
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | F026400438 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, 108, Prius, Yaris, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Модель | C1 |
| Совместимость | Peugeot 108 2014-, Toyota AYGO (PAB4_ KGB4_) 2014-, Toyota PRIUS (ZVW3_) 2009-, Citroen C1 II 2014- |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

