
Фильтр воздушный Mann C2628 (AP122/6)
386 ₴
- Под заказ
- Код: C2628
Отправка с 28 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 262 мм
Ширина - 132 мм
Высота - 48 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Accent III; Kia Rio II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | C2628 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Совместимость | Hyundai ACCENT III (MC) 2005-2010, Hyundai ACCENT Sedan (MC) 2005-2010, Kia RIO II (JB) 2005-2011, Kia RIO II Sedan (JB) 2005-2011 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

