
Фильтр воздушный Meyle 28-123210013 (AP122/8)
322 ₴
- В наличии
- Код: 28-12 321 0013
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 255 мм
Ширина - 145 мм
Высота - 50 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
HYUNDAI Accent IV (RB), Solaris, Veloster. KIA MOTORS Rio III (UB), Soul I (AM), Soul II (PS)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 28-123210013 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 255 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25, Veloster |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Accent |
| Совместимость | Hyundai Veloster (FS) 2011-, Kia RIO III Sedan (UB) 2011-, Kia RIO III (UB) 2011-, Kia Soul (AM) 2009-, Kia Soul (PS) 2013- |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴