
Комплект фильтров Renault Modus 1.2 (2011-) WIX
760 ₴/комплект
- В наличии
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплект входит:
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
- Воздушный WA9469
- Масляный WL7204
- Топливный
- Салона WP6990
Если возникнут вопросы звоните по телефону 068-217-42-52
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | WIX Filters |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | WA9469 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 140.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Modus |
| Совместимость | Renault MODUS (F/JP0_) 2004-, Renault GRAND MODUS (F/JP0_) 2004- |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴/комплект