РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 281 мм
Ширина - 219 мм
Высота - 62 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Volkswagen Caravelle (T4), Transporter (T4)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | S3085A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 281 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 62 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

