РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 79 мм
Наружный диаметр - 135 мм
Высота - 201 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
BMW Serie 1 (E81/E82/E87/E88), Serie 3 (E90/E91/E92/E93), Serie X1 (E84)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3123210004 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 134.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 201 мм |
| Внутренний диаметр | 79 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Совместимость | BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 1 Cabriolet (E88) 2008-, BMW 3 (E90) 2005-2011, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW X1 (E84) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴


