РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 141 мм
Наружный диаметр - 192 мм
Высота - 246 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Alfa Romeo 159, Brera, Spider (939)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1211 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 246 мм |
| Внешний диаметр | 192 мм |
| Внутренний диаметр | 141 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Alfa Romeo |
| Модель | Spider |
| Совместимость | Alfa Romeo 159 (939) 2005-2011, Alfa Romeo 159 Sportwagon (939) 2006-2011, Alfa Romeo BRERA 2006-, Alfa Romeo SPIDER (916S_) 1994-2005, Alfa Romeo SPIDER (939) 2006- |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

