
Фильтр воздушный Meyle 31-123210024 (AP102/5)
417 ₴
- В наличии
- Код: 31-12 321 0024
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 31-123210024 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 211 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 231 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Honda |
| Модель | Accord |
| Серия | ACCORD VIII (CU) 2008- |
| Совместимость | Honda ACCORD VIII (CU) 2008-, Honda ACCORD VIII TOURER 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 417 ₴

