
Фильтр воздушный Meyle 37-123210029 (AP108/10)
381 ₴
- В наличии
- Код: 37-12 321 0029
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 268 мм
Ширина - 190 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, H1 2,5CRDI 2/08->
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Автобус |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 37-123210029 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190.5 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51.5 мм |
| Длина | 268 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | H1 |
| Совместимость | Hyundai H-1 Cargo (TQ) 2008- |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



