
Фильтр воздушный Bosch F026400292 (AP107/9)
258 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 292
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 278 мм
Ширина - 228 мм
Высота - 41 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Kia Sorento II, Hyundai, Grandeur, Santa Fe II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | F026400292 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ II (CM) 2006-, Kia SORENTO II (XM) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


