
Фильтр воздушный Mann C28010 (AP107/9)
1 043 ₴
- Под заказ
- Код: C 28 010
Отправка с 28 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 277 мм
Ширина - 226 мм
Высота - 41 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Kia Sorento II, Hyundai, Grandeur, Santa Fe II
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | C28010 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Grandeur, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Santa Fe |
| Совместимость | Hyundai SANTA FÉ II (CM) 2006-, Kia SORENTO II (XM) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 1 043 ₴

