Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1519 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Swift |
| Совместимость | Suzuki LIANA (ER) 2001-2008, Suzuki LIANA Kombi (ER) 2001-2007, Suzuki SWIFT III (MZ EZ ZC ZD) 2005-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴


