Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1824 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Grand Vitara |
| Совместимость | Suzuki GRAND VITARA II (JT) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


