
Фильтр воздушный Meyle 36-123210017 (AP173/3)
350 ₴
- В наличии
- Код: 36-12 321 0017
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 36-123210017 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 217 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 241 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Grand Vitara |
| Совместимость | Suzuki GRAND VITARA II (JT) 2005- |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴