
Фильтр воздушный Blue Print ADG02247 (AP177/5)
314 ₴
- В наличии
- Код: ADG02247
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 244 мм
Ширина - 207 мм
Высота - 42 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Terracan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADG02247 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Terracan |
| Совместимость | Hyundai TERRACAN (HP) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴

