РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 243 мм
Ширина - 208 мм
Высота - 43 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Terracan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | A1397 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Terracan |
| Совместимость | Hyundai TERRACAN (HP) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴


