
Фильтр воздушный Kavo HA-684 (AP177/5)
232 ₴
- Под заказ
- Код: HA-684
Отправка с 28 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 247 мм
Ширина - 211 мм
Высота - 45 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Terracan
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | HA-684 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Terracan |
| Совместимость | Hyundai TERRACAN (HP) 2001-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴



