РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 164 мм
Наружный диаметр - 242 мм
Высота - 147 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Mitsubishi Galant II, Pajero I, Pajero II,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C24135 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 147 мм |
| Внутренний диаметр | 164 мм |
| Внешний диаметр | 242 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero |
| Совместимость | Mitsubishi GALANT IV (E3_A) 1988-1992, Mitsubishi GALANT IV Sedan (E3_A) 1987-1993, Mitsubishi PAJERO I (L04_G L14_G) 1982-1991, Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) 1982-1990, Mitsubishi PAJERO II (V3_W V2_W V4_W) 1990-1999, Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W V4_W) 1990-2000 |
Информация для заказа
- Цена: 12,40 ₴



