РАЗМЕРЫ (MM):
Внутренний диаметр - 135 мм
Наружный диаметр - 175 мм
Высота - 175 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai Exel, Galloper I/II, Grandeur, H 1, H 200, Lantra , Pony, S Coupe, Sonata, Stellar Mitsubishi Colt II/III/IV, Galant III/IV, Lancer III/IV/V, Pajero I/II, Space Wagon I, Sapporo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A308 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 175 мм |
| Внешний диаметр | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 135 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, S Coupe, Lancer, H 1, Pony, Space Wagon, Lantra, Galant, Sonata, Santamo, H-1 / Starex, Sapporo, Pony / Excel, Eclipse, Pajero, Colt, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Lancer |
| Совместимость | Hyundai LANTRA I (J-1) 1990-1995, Hyundai PONY / EXCEL Stufenheck (X-2) 1990-1995, Hyundai GALLOPER 1991-1998, Hyundai GALLOPER II (JK-01) 1997-2003, Hyundai S COUPE (SLC) 1990-1996, Hyundai SONATA II (Y-2) 1988-1993, Hyundai SONATA IV (EF) 1998-2005, Mitsubishi COLT II (C1_A) 1982-1988, Mitsubishi GALANT III (E1_A) 1983-1990, Mitsubishi LANCER III (C1_A C6_A) 1983-1990, Mitsubishi LANCER IV (C6_A C7_A) 1988-1994, Mitsubishi LANCER IV Sedan (C6_A) 1988-1992, Mitsubishi LANCER V (CB/D_A) 1992-1996, Mitsubishi LANCER V Station Wagon (CB_W CD_W) 1992-2003, Mitsubishi LANCER VI (CJ-CP_) 1995-2003, Mitsubishi Colt III (C5_A) 1986-1992 |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


