РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 270 мм
Ширина - 217 мм
Высота - 65 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Land Cruiser
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | E1854L |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴


