РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 189 мм
Ширина - 154 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Suzuki Baleno
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | A1364 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Baleno |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Baleno |
| Совместимость | Suzuki BALENO (EG) 1995-2002 |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



