Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1112 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 246 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4, 307, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 307 |
| Совместимость | Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Peugeot 206 Schrägheck (2A/C) 1998-, Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 307 CC (3B) 2003- |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

