РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 243 мм
Ширина - 193 мм
Высота - 34 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Matrix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | S3229A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Matrix |
| Совместимость | Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


