РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 242 мм
Ширина - 194 мм
Высота - 33 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Matrix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1176 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Matrix |
| Совместимость | Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴
