
Фильтр воздушный Blue Print ADG02245 (AP177/4)
263 ₴
- В наличии
- Код: ADG02245
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 241 мм
Ширина - 193 мм
Высота - 34 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Hyundai, Matrix
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG02245 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Hyundai |
| Модель | Matrix |
| Совместимость | Hyundai MATRIX (FC) 2001-2010 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

