Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Purflux |
| Код запчасти | A1104 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Carry, Jimny, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Jimny |
| Совместимость | Suzuki JIMNY (FJ) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴


