Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Австрия |
| Код запчасти | 1457433554 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Suzuki |
| Модель | Jimny |
| Совместимость | Suzuki JIMNY (FJ) 1998- |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴



