
Фильтр воздушный Bosch F026400739 (AP194/1)
556 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 739
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 361 мм
Ширина - 172 мм
Высота - 59 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ssangyong Rexton, Rexton W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | F026400739 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Rexton, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Rexton |
| Совместимость | Ssangyong Rexton (GAB) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴

