РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 362 мм
Ширина - 170 мм
Высота - 58 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ssangyong Rexton, Rexton W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0120940004 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 362 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Rexton, Musso Sports, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Rexton |
| Совместимость | Ssangyong Rexton (GAB) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 433 ₴


