
Фильтр воздушный Kavo SA-9852 (AP194/1)
283 ₴
- Под заказ
- Код: SA-9852
Отправка с 29 апреля 2026+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 361 мм
Ширина - 171 мм
Высота - 60 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Ssangyong Rexton, Rexton W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | KAVO PARTS |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | SA-9852 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ssang Yong |
| Модель | Rexton |
| Совместимость | Ssangyong Rexton (GAB) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴

