
Фильтр воздушный Bosch F026400225 (AP143/2)
502 ₴
- В наличии
- Код: F 026 400 225
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 312 мм
Ширина - 232 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Land Cruiser, Landcruiser PRADO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | F026400225 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 502 ₴


