
Фильтр воздушный Meyle 30-123210029 (AP143/2)
391 ₴
- В наличии
- Код: 30-12 321 0029
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 309 мм
Ширина - 229 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Land Cruiser, Landcruiser PRADO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 30-123210029 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 229 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 309 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴


