РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 312 мм
Ширина - 232 мм
Высота - 52 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Toyota Land Cruiser, Landcruiser PRADO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Болгария |
| Код запчасти | C32005 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prado |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
| Модель | Land Cruiser |
| Совместимость | Toyota LAND CRUISER Prado (KDJ12_ GRJ12_) 2002-2009, Toyota LAND CRUISER Prado 150 (KDJ15_ GRJ15_) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴



