РАЗМЕРЫ (MM):
Длина - 295 мм
Ширина - 236 мм
Высота - 34 мм
ПРИМЕНЕНИЯ:
Kia Sorento
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sofima |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | S3633A |
| Состояние | Новое |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Модель | Sorento |
| Совместимость | Kia SORENTO I (JC) 2002-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴


