
Фильтр воздушный Blue Print ADN12265 (AP176/9)
304 ₴
- В наличии
- Код: ADN12265
+380 (68) 217-42-52
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | ADN12265 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Pixo, ALTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Nissan |
| Совместимость | Nissan Pixo (UA0) 2009-, Suzuki ALTO V (GF) 2009- |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

